Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Прошивки » ANDROID 3.0.1 для Toshiba ac100 v03x


ANDROID 3.0.1 для Toshiba ac100 v03x

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Здравствуйте ! Помогите объяснить как мне с 3.0 Android  вернуть старый 2.1 как и стоял, купил бук там 3.0 стоит, не очень он мне. Вай-Фай вроде подключен а на сайт не могу ни на один зайти фигня какая-та ! Уважаемый разложите мне по полкам как мне перепрошить на 2.1 что бы стал  нормальный рабочий бук ! Спасибо ! да и где мне взять этот 2.1. Помогите очень нужно !

Отредактировано Mikki_05 (2012-07-29 23:27:49)

+1

32

Я поражён, насколько вы невнимательны и ленивы (уж извините). Всё уже давно разъяснено и даже разжёвано!
1. Вот тут: где скачать дистрибутив 2.1
2. Вот тут: как воостановить 2.1 из бэкапа
3. Вот тут: как обновиться до версии 2.2

Ну что здесь ещё может быть непонятно? Главное не лениться прочитать и следовать инструкции!

0

33

СПАСИБО МУДРЕЙШИЙ ! Буду пробовать...

=============================================================

Вы извините уже меня, я лузер полный в андрюшах, все что там написано в сылках вообще ничего не понял , что включать что нажимать я никогда не делал токого вот почему и прошу подробности... объясните все с 0
Вот какие проблемы: Значит вай-фай работает и пишет подключен а в нет не заходит, вставляю флешку пишет подсоединено а не могу ее найти, ее как нет, пробовал и SD и мини через кардридер все тоже самое пишет подключено  нигде нет, пару мульти кнопок не работает с верху, вчем это проблема ? есть соображения на этот счет ? подключаю к компу через мини usb  пишет оформатировать диск, и комп короче не видит тошку (тошношку )

=============================================================

Помогите еще с одной бедой ! не могу войти в интернет, вайфай подключен как бы все работает, в интернет не могу войти, в чем это дело ?

+1

34

А где вы прочитали об андроиде? Вы виндоузным компьютером пользоваться умеете? Если нет, то найдите специалиста. Итак:
Качаете образ на форточный компьютер, включаете Тошу как обычный накопитель к этому компу (USB - MiniUSB), включаете Тошу как написано (со спецкнопками), форточки находят новое устройство, указываете путь к закаченным вами драйверам от Тоши. После подцепления вызываете nvflash и следуете инструкциям.
Если и это вам тяжело, ещё раз советую: найдите спеца по виндоузным компьютерам!
А по вопросу беспроводных сетей на 3,0 - это вам к линуксоидам, к которым я не отношусь, нельзя объять необъятное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Active communication 100% » Прошивки » ANDROID 3.0.1 для Toshiba ac100 v03x