Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Прошивки » Android 2.2 v4b silver alx


Android 2.2 v4b silver alx

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

спасибо большое) прям программистом каким-то почувствовал себя)

+1

62

Подскажите все скачал. так что потом, на выключенной тоше зажать эти клавиши, а что потом делать ? в скаченной папке 3 папки такие как 117, usbpcdriver и nvflash .... что дальше делать ?

+1

63

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Нажал ктрл-еск-выкл, экран погас. Неизвестных устройств не появилось, он как был - так и остался запоминающим устройством! Дрова не ставятся, винда говорит ее дрова моднее. Че делать? Вообще запутался!

Отредактировано zlobnyjkot (2012-08-10 21:18:17)

+1

64

Парни, даже мне, на видоузных компьютерах собаку съевшему старику (опыт взаимодействия с РС аж с 89 года) боязно перепрошивать Тошу. Но молодость страха не ведает...
Вы для начала себе ответьте на такой вопрос: а оно мне надо? Если твёрдо решили, что таки да, надо, то задайте себе второй вопрос: а хватит мне знаний на ЭТО?
Вот где собака порылась...
А инструкцию надо читать ДО экспериментов, а не после... В ней ведь ясно написано: СНАЧАЛА включите Тошу с кнопками, а потом уже подключайте к компу виндоузному. И дрова надо свои скармливать, а не позволять винде устанавливать что попало! Далее - по тексту инструкции.

0

65

Юрий написал(а):

А инструкцию надо читать ДО экспериментов, а не после... В ней ведь ясно написано: СНАЧАЛА включите Тошу с кнопками, а потом уже подключайте к компу виндоузному. И дрова надо свои скармливать, а не позволять винде устанавливать что попало! Далее - по тексту инструкции.

Объясните тогда мне, ламеру, как не дать винде поставить свои дрова? Она ведь наотрез не хочет ставить ничего, кроме своих. Я даже дернуться не успел на втором компе, как она поставила его также дисковым накопителем TOSHIBA_AC_AND_AZ USB Device. И дрова менять не хочет. Разъясните, что делать-то? Винда - семерка. Или ХР поставить для этого надоть? Или линух уже, блин?

Отредактировано zlobnyjkot (2012-08-10 22:30:32)

+1

66

А прошивать его хочу потому, что флеш работает только в опере мини и так криво, что по сравнению с моим Galaxy Y Duos - просто жуть! По темам вроде ничего тут не написано такого. Я бы и родную попробовал залить прошивку, т.к. не знаю, что там предыдущий владелец накосорезил, но и с этим мне нужно научиться ее шить.

ADD: Попрыгал с бубном вокруг компа, впарил винде дрова. Снимаю для проверки бэкап. Спасибо за отклик, но можно было бы поподробнее объяснить процесс скармливания дров. Винда очень не хотела их есть, говорила, что они несовместимые и прочее-прочее-прочее. Кстати, там дрова для двух устройств в комплекте дров. Поставил фастбут нвидевый, думаю, все правильно сделал.

ADD: Вот в чем проблема была! Нигде не сказано у вас, что три волшебных кнопки надо нажимать на ВЫКЛЮЧЕННОМ девайсе! Прошил, в общем.

Отредактировано zlobnyjkot (2012-08-11 13:52:11)

+2

67

Перепрошил AC-100-117 все заработало только модем каждую минуту дарит дисконекты(. модем zte mf626 оператор билайн apn home.beeline.ru username и pass beeline. Хоть в какую сторону копать? пробывал модем zte mf 180 та же хрень.

+1

68

zlobnyjkot написал(а):

ADD: Вот в чем проблема была! Нигде не сказано у вас, что три волшебных кнопки надо нажимать на ВЫКЛЮЧЕННОМ девайсе! Прошил, в общем.

Прошу прощения, я  в этом деле новичок, но когда я читаю фразу "включите аппарат, зажав такие-то клавиши", то даже я понимаю, что аппарат перед этим был ВЫКЛЮЧЕН. Неужели это надо отдельно объяснять? Или я чего-то не понимаю?

+1

69

Простите, а если что, могу я вернуться к версии 2.1?

+1

70

Сделайте сначала бэкап, а затем уже шейтесь. Как сделать, написано в FAQ.

+1

71

Всем привет!
Вопрос: прошивка Android 2.2 v4b silver alx встанет на Toshiba AC100-118? И если встанет, какой бат-файл запускать? 16 или 17?

+1

72

16

0

73

Драйвера под венду х64 существуют вообще?

+1

74

Спасибо! + за тему!)) Молодчик

0

75

Спасибо огромное за инструкции вывел из комы свой "кирпич", в которую его загнал своими кривыми руками. Вопрос такой. Мне надо его взять с собой в поездку за границу, пользовать его хочу в основном для того чтобы скидывать с карточки SD фотки в формате RAW на жесткий диск объемом 500ГБ.  Файловая система на винте NTFS в описании прошивки написано, что добавлена поддержка данной файловой системы. На деле он обнаруживает винт и просто стоит в состоянии "ПРОВЕРКА НА ОШИБКИ" далее ничего не происходит. NTSF не прокатывает или он не кушает винты такой большой емкости???

0

76

Доброго времени суток!
Не могу распокавать....этот 7z...не хочет распоковаться ...что делать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Active communication 100% » Прошивки » Android 2.2 v4b silver alx