Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Обсуждение » Toshiba AC100 - задавайте вопросы!


Toshiba AC100 - задавайте вопросы!

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Заработало на e173 (megafon) :)

+1

92

Jekkos написал(а):

Заработало на e173 (megafon)

расскажи чтобы все знали в чем дело было и как это лечил!!!

+1

93

DeepDusky написал(а):

через е1550 в принципе и звонить можно...тас есть голосовой модуль, только его надо так же разлочить...

с этого места поподробнее пожалуйста. я думаю это будет интересно не только мне!!!

+1

94

hasan73rus написал(а):

с этого места поподробнее пожалуйста. я думаю это будет интересно не только мне!!!

http://trustoff.ru/page.php?15

+1

95

Впринципе я ничего не делал, просто поробывал именно на huawei e173 (megafon). Мне кажется на билайне не работает)

+1

96

здравствуйте!! скажите пожалуйста,если у меня на тошибе нет половины приложений,это может влиять на его работу и функции??

+1

97

Какой именно половины у вас нет? Если той, которая вам не нужна, то не повлияет.
А как вы определили, что у вас нет этой половины приложений?

+1

98

Юрий написал(а):

Какой именно половины у вас нет? Если той, которая вам не нужна, то не повлияет.
А как вы определили, что у вас нет этой половины приложений?

я посмотрела на картинку,которая на первой страницы,и не увидела у себя некоторых приложений....я позже вам скажу каких именно нет=))

+1

99

Так это не ваша картина а моя, мне нужны одни приложения, а вам совсем другие (может быть). Так что по этому поводу можете не волноваться, а просто прочитать список приложений и выбрать те, которые вам понравятся.

+1

100

День добрый.

У меня Тошиба АС 100 117. При включении на экране появляется в виде логотипа "Toshiba  Leading Innovation >>>" и всё. Дальше ничего не происхлжит.
Что делать-то?

Спасибо заранее.

+2

101

Сброс до заводского состояния пробовали? Про него написано в описании на тошу: Включить питание при нажатой клавише "В начало" ("домик" между клавишами "поиск" и "ALT".
Если и это не поможет, смотрите раздел Восстановление разделов Toshiba AC100 из бэкапа.

+1

102

Спасибо!
Я уже разобрался и всё заработало.

Как вы и сказали сделал сброс до заводских настроек.  Включить питание при нажатой клавише "В начало" ("домик" между клавишами "поиск" и "ALT").

Отредактировано tixiy (2012-06-30 21:38:38)

+1

103

Опишите для других: что сделали, что нажимали. Личный опыт - это самое ценное.

+1

104

hasan73,что за прога,с точкой доступа?,у меня стоит джоку спот,не находит её андроид,хотя n8 меня видит и подключается нормально,есть ли другая прога на 5800,чтобы её увидела тоша 116

+1

105

dmitriy1807 написал(а):

hasan73,что за прога,с точкой доступа?,у меня стоит джоку спот,не находит её андроид,хотя n8 меня видит и подключается нормально,есть ли другая прога на 5800,чтобы её увидела тоша 116

джоку спот прога! а какая у тебя прошивка???

+1

106

сильвер v4b,была 2.2----29,дальше не обновлялся

Отредактировано dmitriy1807 (2012-07-10 14:18:03)

+1

107

сейчас даже незнаю что посоветовать....попробуй с андроид фона... там тоже есть проги типа джоку спота

+1

108

Здравствуйте! Интернет стал выдавать вместь полной версии мобильную. Подскажите, как сделать, чтобы браузер автоматом делал полную версию?

=====================================================================================

Еще раз здравствуйте. Исчезла "мигающая палочка" (простите мне мою неграмотность :canthearyou: ), которая в тексте показывает, где я пишу.  :suspicious: Как ее востановить? Спасибо.

+1

109

1. Я пользуюсь браузером Dolphin HD, он всегда правильно показывает страницы. Скачайте и забудьте про мобильные версии.
2. "Мигающая палочка" называется курсором. В каком именно приложении она исчезла? А перезагружаться пробовали?

+1

110

Спасибо!
Курсор часто исчезает на этом сайте. Зашел через дельфина- все нормально.

+1

111

Где можно скачать бесплатно Флеш плеер бесплатно чтобы он загружал игры и музыку из ВКонтакте

Отредактировано Даниил (2012-08-22 21:46:41)

+1

112

Для "воконтакте" есть андроид агент (приложение), которое этим только и занимается. Где взять - не знаю, но думаю, что должно быть на сайте самого ВК. На крайний случай поищите в 4PDA. Успехов.

0

113

Вроде на Гугл Пл что-то видел.

+1

114

плей маркет в андроиде - смотрите топ бесплатных - найдете.

+1

115

Здравствуйте
скажите пожалуйста где можно скачать флеш плеер кроме МАРКЕТООВ????

+1

116

Ищите в интернете. Или это кто-то должен делать за вас?

0

117

Как обновить андроид маркет??

+1

118

Даниил написал(а):

Как обновить андроид маркет??

Нет теперь андроид маркета, есть google play: play.google.com
Приложение андроид маркет на Тоше официально не работает, так что я вам ничего сказать не могу. Лично пользуюсь Bkackmart Alpha.

+1

119

Здравствуйте! У меня та же проблема: когда я захожу через Дельфина в Контакт, Фейсбук или Гугл открывается мобильная версия. Вопрос тот же: как сделать полную версию?
И еще, вопрос, как отправлять с Тошибы файлы по Bluetoohth?

+1

120

Про голубой зуб ничего сказать не могу - не пробовал даже. А чтобы сделать Дельфина не мобильным, надо в настройках поставить, чтобы аппарат определялся как стационарный компьютер, а не смартфон. Приду домой - напишу детальную инструкцию.

+1


Вы здесь » Active communication 100% » Обсуждение » Toshiba AC100 - задавайте вопросы!