Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Обсуждение » Toshiba AC100 - задавайте вопросы!


Toshiba AC100 - задавайте вопросы!

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Что бы отправлять файлы скачай приложение  Androbex :cool: отличное приложение

+2

122

как переключать язык,когда сидишь в инете???

+1

123

Танюшка написал(а):

как переключать язык,когда сидишь в инете???

так же, как в документах - Ctrl+[пробел]

0

124

Помогите, пожалуйста, восстановить ac100!! Сейчас на нем убунта! Мне нужно обратно вернуть android 2.2 или 2.1, чтобы потом установить android 3.0 или 4.0!)) Помогите мне снести убунту, пожалуйста)) Не под windows 7, ни под windows 8 драйвер Nvidia Usb... не хочет устанавливаться :(( На Win8 пишет Система Windows обнаружила драйвера для этого устройства, но при попытке установки этих драйверов произошла ошибка. INF стороннего производителя не содержит информации о подписи. Она так и остается APX и восклицательный знак!! В устройствах и принтерах нету. Помогите, пожалуйста. Вот Win8:
 
http://s3.uploads.ru/t/SjYuN.png http://s2.uploads.ru/t/R8JBo.jpg

  :((

В Win7 есть в устройствах и принтерах. Вот Win7:

http://s3.uploads.ru/t/QeZWy.png http://s3.uploads.ru/t/RM5JU.png http://s2.uploads.ru/t/FBZIa.png

Помогите, пожалуйста, кто чем может! :'(

Отредактировано alex-mild (2012-11-27 03:20:22)

+1

125

Могу только посоветовать найти компьютер с ХР и попробовать подсунуть дрова ему. Сам этим никогда не занимался. Ещё вариант, найти умельца и попросить его провести восстановление (а может даже загрузку Айс Крима).

Что в семёрке, что в восьмёрке, очень непросто поставить не подписанные дрова. Но попробовать можно! Для этого надо отключить на время агента безопасности (в учётных записях пользователя). Только потом не забудьте вернуть настройки на место :).

+1

126

Юрий написал(а):

Могу только посоветовать найти компьютер с ХР и попробовать подсунуть дрова ему. Сам этим никогда не занимался. Ещё вариант, найти умельца и попросить его провести восстановление (а может даже загрузку Айс Крима).

Что в семёрке, что в восьмёрке, очень непросто поставить не подписанные дрова. Но попробовать можно! Для этого надо отключить на время агента безопасности (в учётных записях пользователя). Только потом не забудьте вернуть настройки на место .

Спасибо! Вечером попробую и отпишусь тут. Еще попробую на виртуалку XP поставить и попробовать через нее. :)

Отредактировано alex-mild (2012-11-27 13:11:48)

+1

127

Вот это спасибо, если отпишетесь! Очень многие забывают это сделать :(

0

128

Да, получилось прошиться через виртуалку XP, XP скушал драйвера :) Прошился по этой инструкции из этой ветки. Большое спасибо за советы!!))  :jumping:

Отредактировано alex-mild (2012-11-28 11:40:40)

+1

129

Юрий написал(а):

Про голубой зуб ничего сказать не могу - не пробовал даже. А чтобы сделать Дельфина не мобильным, надо в настройках поставить, чтобы аппарат определялся как стационарный компьютер, а не смартфон. Приду домой - напишу детальную инструкцию.

Спасибо вам большое! Нашел в настройках дельфина слова Юзер Аджент и в этом пункте выбрал Desktop. Все работает нормально, сайты открывает в полной версии:))) Ура.

+1

130

Поставил обновление с Тошиба перезагрузил синий экран ,ни на что не реагирует .Подскажите. Вообще с Андроидом на (ВЫ)

+1

131

Вы уверены, что синий? Андроид имеет ядро линукса, поэтому экран (по идее) должен быть чёрным.
1. Что за обновление вы ставили? (2.2 -сильвер - 3 - 4?).
2. Как вы перезагружали Тошибу? (у неё нет кнопки перезагрузки)
3. Пробовали включать Тошибу, удерживая клавишу "домик"?

0

132

Экран при загрузке (светлеет по этому синий) а так черный. (Перезагрузил )- он сам что то подобное запросил (мне со сленгом тяжело). домик зажимал с права строчки с красным мелким шрифтом появляются. Что дальше.Если ждать то сколько.Спасибо
=====================================================================

С права строчки с красным мелким шрифтом на весь экран (движения нет более часа) Что дальше.Если ждать то сколько.Спасибо

+1

133

Когда появились строчки - нажмите 1, должно пройти восстановление до заводского состояния. Только надо дождаться окончания загрузки и появления экрана приветствия. У вас инструкция есть? Если нет, скачайте заводскую инструкцию, там всё подробно описано. Так что вы всё-таки обновляли?

0

134

люди всем доброва времини суток) у меня такая проблема Я загрузил прошивку  с тошиба сервиса на андроид 2.2 и при установки произошла ошибка ( теперь при включении он пишит что система андроид отключена но приэтом все приложения работают! как мне сбить прошивку? и установить её занова ? подскажите пожалуйста ! и где можно скачивать проложения и проги для тошиба ас 100-118
ещё вопрос : можно ли установить плеймаркет на тошиба ас 100 ? если да то где его скачать)

+1

135

толик123456789 написал(а):

у меня такая проблема

1. Сброс до заводского состояния: Смотри здесь.
2. Соглашайтесь на обновление до 2.2 от Тошибы ТОЛЬКО при включенном в сеть адаптере питания, иначе могут быть описанные выше проблемы. Смотри здесь.
3. Скачивать приложения для любой Тоши лучше через сервис Blackmart Alpha (Смотри здесь.)
4. Гугловский плеймаркет можно установить ТОЛЬКО перепрошив Тошу на сильвер (ищите инструкцию здесь сами), но тут я вам не советчик, сам не прошивал и вам не советую.
5. И самое главное: скачайте (из того же Blackmart Alpha) приложение Titanium Backup и сделайте бэкап всех ваших приложений. Это убережёт вас от неприятностей с обновлениями.

0

136

Юрий написал(а):

1. Сброс до заводского состояния: Смотри здесь...

Здраствуйте Юрий! Я попробывал збить тошу то заводского состояния ! Всё вроди збросилось . А андроид так и остался 2.2 и проблемы тоже остались(((  можете что нибуть ещё посоветовать??? Плиз. При многом блогодарен!

+1

137

Опишите, какие проблемы у вас остались. Можно узнать о них конкретнее и желательно поподробнее?
Обязательно укажите версии андроида и ядра(линуха), их можно узнать в настройках.

0

138

AC-100 Не читает с usb пишет подготовка внешнего устройства хранения , проверка ошибок.Ни чего не видит.

+1

139

1. Версия прошивки?
2. Что именно не видит? Флэш накопители?
3. Что происходит, если вставить USB мышь? Она работает?

0

140

Версия андроида 2.2 прошивки если я прав то 2.6.32.9.
Не видит  Флэш накопители .
Мышь работает.
+плеер тошиба фильмы гонит без звука .

+1

141

Если мышь работает, то USB порт в порядке, проблема скорее всего в прошивке. Когда заметили неисправность? Если есть возможность - попробуйте откатиться на исходную версию (родную 2.1).
А насчёт проигрывания видео - есть прекрасный VitalPlayer см. здесь.

0

142

Восстанавливал в сервисе . У самого не получилось . С андроидом на (вы). Еще вопрос не видит переносимую информацию через мини USB если сохраняю в папки (не видит) Не удобно редактировать внутри получается все в общей куче.

+1

143

Так чем закончилось восстановление? Флешки USB  Тоша видит?
Мини - USB предназначен только для перепрограммирования Тошибы (заливки новой "прошивки") специальными программами. Удивительно, что вас пускает система к просмотру через мини - USB.
Для чтения и записи информации на внутренний SSD есть специальные (андроид) приложения типа файловых менеджеров. Но работают они только через внешние накопители - SD или USB-Flash.

0

144

Юрий! Добрый день. Совет нужен. У меня моделька АС100-116 с 3G, стоял Android 2.2 родной (только то что сам обновилял). И в один прекрасный момент пересталработать 3G, как будто его вообще нет, индикатор исчез и меню в настройках изменилось"Беспроводные сети и связь" остался только WiFi и блютус. После чего это произошло точно сказать не могу. Потом поставить прошивку от сильвера для 116, а свой бэкап не сделал. 3g  так и не ожил. И я понять не могу это программный сбой или аппаратный. Как понять? Сброс в заводские настройки результата не принёс. Без 3g тошиба выглядит тоскливо.

+1

145

Ребята у меня к вам прозьба у кого есть прога чтобы запеленговать место нахождение человека по номере мобильного или его серийного номера !?????? и ещё как разблокировть андроид  если стоит графический ключь или пороль ???  Я знаю что можно просто зажать питание+громкость+домик  или просто питание и громкость но тогда збрасываются все настроики и приложения удаляются а хотелось бы обоитись просто разблокировкой))) помогите плиз!)

+1

146

Igor_T написал(а):

Без 3g тошиба выглядит тоскливо.

Я не специалист по смартбукам, но по всем признакам вышел из строя встроенный 3g модем.
Есть приложения для андроида, которые анализируют аппаратную часть смартфона (droid system - кажется так, из дома уточню).
Попробуйте скачать и посмотреть состав оборудования.

0

147

переставил винду,стояла она же,при подключении Тошки требует какие то АРХ,обновляю дрова,выбираю i386.пишет дрова не найдены,хотя они есть,терзал Тошку,до этого,долго,сейчас стоит андроид 3,04,дрова брал от сильвера,все работало,4-ку не получилось поставить,невидит загрузку с флехи,в чем проблема ,когда просто включаешь Тошку в дисп устройств пишет NVIDIA Harmony ?где её найти эту хармоню

+1

148

вообщем нужны вот эти 2 драйвера,USB\VID_0955&PID_7820&REV_0102
USB\VID_0955&PID_7820
может есть у кого?

+1

149

Юрий,здравствуйте,подскажите почему не могу подключиться к wi-fi,пишет ошибка и все,раньше все было замечательно

+1

150

Вы можете поподробнее рассказать, что было между "раньше" и "сейчас"?
1. Вы что-нибудь устанавливали на компьютер?
2. Меняли настройки wi-fi?
3. Какой программой для контроля wi-fi вы пользуетесь?

0


Вы здесь » Active communication 100% » Обсуждение » Toshiba AC100 - задавайте вопросы!