Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Игры » Игра Bubble Shooter


Игра Bubble Shooter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игра Bubble Shooter очень напоминает онлайновую игру "Пузыри", хотя и не является прямым её клоном. Язык - английский, версия 1.0, мой рейтинг - 2 из 5.
После установки Bubble Shooter во вкладке Приложения появляется значок (скрин 1)
Щелчок на значке вызывает начальный экран игры (скрин 2).  Управлять можно тачпадом или мышью, игра идёт не на очки а на время, если надолго задумаетесь, пузыри начнут приближаться к нижней части экрана. Отправив ваш пузырь к пузырям того же цвета вы их все взрываете. При уничтожении всех пузырей вы увидите экран выигрыша (скрин 3), при проигрыше - соответствующий экран (скрин 4). Также в игре имеются некоторые настройки (скрин 5).

Игра каждый раз начинается с одного и того же экрана, необходимо каждый раз проходить одни и те же этапы. Это быстро надоедает, к тому же всего две цветовые схемы выглядят слишком убого, потому поставил игре твёрдую двойку.

Отредактировано Юрий (2011-08-19 16:32:26)

+1

2

А где ссылка на скачивание??

+1

3

Doc написал(а):

А где ссылка на скачивание??

Заходим в приложение Blackmart Alfa, нажимаем на поиск (увеличительное стекло) вводим "Bubble Shoot" и ENTER ,  далее кликаем на выбранном приложении, нажимаем кнопку "установить", ждём загрузки приложения и соглашаемся на его установку. Если приглашение на установку приложения не возникает, кликаем на самую верхнюю строку на экране (там, где часы) и в появившемся уведомлении кликаем на скачанном приложении.
Всё ясно?
P.S. Версия бубль шутера в блэкмарте поменялась, прошу прощения... как-нибудь опишу новую версию. (Но принцип установки не меняется).

0


Вы здесь » Active communication 100% » Игры » Игра Bubble Shooter