Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Dolphin Browser HD


Dolphin Browser HD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самый быстрый на данный момент браузер из тех, что я видел для андроид. Поддерживает Flash, справляется с самыми сложными и тяжелыми сайтами со множеством графики. Текущая версия - 7.2.0, язык - русский.
  После установки во вкладке Приложения появляется значок Dolphin Browser HD, который я рекомендую тут же выложить на основной рабочий экран (Скрин 1). После установки десятка программ вкладка Приложения так забивается значками, что выбрать нужный бывает очень долго и неудобно.
  Клик на значке приводит к открытию Dolphin Browser HD (Скрин 2). Так как этот браузер бесплатный, в нижней части экрана видна реклама. Но она видна только на экране приветствия от Dolphin. В левом нижнем углу браузера есть серый рисунок руки, если по нему кликнуть, появится приглашение сделать росчерк. Росчерк - это специальный символ, нарисованный тачпадом или мышкой, который выполняет какую-то функцию. Например латинская буква G, нарисованная росчерком, вызывает поиск от google. Посмотреть на примеры росчерков можно, если после руки нажать на шестерёнку, появляющуюся в правом нижнем углу экрана.
  Если на экране браузера кликнуть правой кнопкой тачпада или мышки, внизу появится меню со множеством разнообразных опций (Скрин 3), например настройками браузера (кнопка Дополнительно и дальше самая нижняя строка меню) . Если пройти эту ветку меню до конца (в буквальном смысле: Дополнительно > Настройки >  Мастер настройки) то будет предложен простой способ настроить браузер под себя. Странно, что такая полезная опция запрятана так далеко.
  Если нажать левую кнопку тачпада (или мыши) и не отпуская клавиши двинуться вправо, то экран браузера двинется следом, открывая меню закладок в левой части экрана (Скрин 4). Вызвать меню закладок можно и иначе - нажав правую клавишу тачпада (мышки) и выбрав в появившемся снизу меню кнопку Закладки (Скрин 3). Закладки можно добавлять, удалять, искать и упорядочивать, а можно просто перейти по имеющейся ссылке.
  Сдвиг экрана влево или выбор в меню кнопки Панель инструментов вызывает появление справа соответствующего меню со следующими значками (Скрин 5): Включение/выключение полноэкранного режима, поиск и управление плагинами и темами, сохранение страницы как документа PDF (правда, у меня стоит плагин MyPDF). В самом низу меню есть кнопка, нажатие на которую вызывает просмотр всех загруженных в данный момент страниц на одном экране (в миниатюрном виде соответственно). Страницы можно закрывать, а можно и новую открыть. Нечто подобное можно увидеть в браузере Опера, только там эскизы страниц очень уж маленькие.
  В целом мне браузер очень понравился, разработчики потрудились на славу.

Отредактировано Юрий (2011-08-21 14:27:54)

+1

2

Где скачать?

+1

3

berych написал(а):

Где скачать?

Возможности в версии 7.2.0

Универсальные дополнения (plug-ins)
Поддержка мультитача
Поддержка вкладок
Поддержка жестов
Эскизы флик меню
Загрузчик с YouTube (был в версии 1.0.0)
Сортировка для закладок

Домашняя страница: http://blog.dolphin-browser.com
Android Market: здесь ,а также
Версия 7.2.0 Final
Плагины
Темы
Убирает рекламу

+2

4

Практически всё качаю с BlackMart Alpha

+1

5

Госопда, было бы время, не стал бы вас беспокоить. Но нужно срочно помочь девушке, додумавшейся купить сей агрегат.
Скачал Долфин, а он работает с вертикальным экраном. Тачпад при этом продолжает действовать горизонтально, что делает работы совсем отвратительной. Как заставить браузер повернуть интерфейс?

Отредактировано Вейдер (2012-06-18 11:29:59)

+2

6

Версия прошивки? Сильвер? Родная?
У меня дельфин сразу встал в горизонтальное положение. Вам надо подключить любую мышку, она работает правильно в любом положении и попытаться настроить приложение.

+1

7

Вейдер написал(а):

Госопда, было бы время, не стал бы вас беспокоить. Но нужно срочно помочь девушке, додумавшейся купить сей агрегат.
Скачал Долфин, а он работает с вертикальным экраном. Тачпад при этом продолжает действовать горизонтально, что делает работы совсем отвратительной. Как заставить браузер повернуть интерфейс?

Отредактировано Вейдер (2012-06-18 11:29:59)

У меня Дельфин переворачивал экран только в настройках. Когда открываю сайты он работает нормально.

+1


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Dolphin Browser HD