Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Andoid Seven Pro - ланчер для любителей Windows 7


Andoid Seven Pro - ланчер для любителей Windows 7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свершилось... :(

http://uploads.ru/t/l/r/1/lr1Bs.jpg

Для Андроида выпустили альтернативную оболочку, в которой рабочий стол похож на Windows Seven - Andoid Seven Pro (версия 2.2.4.9, язык - английский, скачано из  BlackMart Alpha ).
Для тех, кто не хочет отвыкать от привычного семерочного оформления, настали счастливые времена.
Чуть позже я опишу этот ланчер, его отличия от родного Toshiba AC100 ланчера. Но первое впечатление такое: тому, кто привык к продуктам мелкомягких, будет легче управлять Toshiba AC100.

+1

2

Я считаю что она немного не доработана.

+1

3

sadnes написал(а):

Я считаю что она немного не доработана.

А в каком плане не дработана?
Есть конкретные предложения?
Вам нравится стандартный тошибовский ланчер?

+1

4

А есть сею чудо на рус ?

+1

5

А зачем? Его один раз поставил и забыл, так как всё управление русифицировано, а в настройках на английском как-нибудь один раз можно разобраться.
Ланчеры - это не полноценный виндовз, это другая парадигма, просто иконками на рабочем столе, похожем на винду удобнее и привычнее пользоваться. Главное отличие Семёрки от стандартного Тошибовского ланчера - присутствие на рабочем столе папок, так привычных нашему взору :). Я даже многими рабочими столами почти и не пользуюсь, все иконки приложений храню в разных папочках на одном столе, как в винде.

+1


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Andoid Seven Pro - ланчер для любителей Windows 7