Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Руссифицированный RockPlayer 1.7.4


Руссифицированный RockPlayer 1.7.4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Руссифицированный RockPlayer 1.7.4 без буквы R при воспроизведении

Описание:
Видео-плеер способный воспроизводить следующие форматы:
avi mkv rmvb mp4 mov wmv asf wma wav mpg ts mpa dvd au mp3 mid ivf aiff ogm ogg cda flic d2v aac roq flac drc dsm swf pls pmp.Audio and video encoding format AAC AC3 DTS FLV4 LPCM ALAW ULAW MPEG Audio MPEG-1 MPEG-2 RealVideo RealAideo Vorbis AVC VC1 XVID DIVX SVQ Theora Bink Theora.

Домашняя страница: http://rockplayer.freecoder.org/index_en.html

Из названия видно, что все версии русские и надоедливая красная буква R теперь не показывается.  Используйте версию, которая оптимизированна именно под тип процессора вашего телефона/смартбука! Преимущества: более быстрая скорость воспроизведения всех видео, поддержка аппаратного режима для некоторых видео, меньше занимает места в телефоне\смартбуке. Перечислю некоторое количество моделей, для который оптимизированна определенная версия проигрывателя (список не полон, все перечислить долго и мучительно )

Если у Вас девайс с поцессором Tegra 2 (Toshiba AC100,LG Optimus 2X/2Q/EX, Motorola ATRIX, Acer Iconia Tab A200/500/501 и различные другие модели), то используйте эту версию:RockPlayer ARMv7+neon

На всякий случай универсальная версия, которая должна абы как (то есть с меньше производительностью и т.д.), но работать на всех девайсах:RockPlayer_universal_1.7.4_RU

+1

2

Спасибо!) Сейчас протестирую!
звук вообще как у инопланетян... изображение вроде ничего, при пролистывании фильма завис(((

Отредактировано Dima1402 (2012-02-05 00:08:03)

+1

3

Так и не нашел я плеера нормального, перепробовал кучу версий ВиталПлеера, РокПлеер, все тормозит аж бесит, может еще какой посоветуете? Кто то пробовал МХ Видео плеер???

+1

4

Кстати да. У меня на сильвере тоже плееры плохо показывали видео. На родной прошивке все работают нормально.

0

5

Так в том то и дело, что у мне родная прошивка! ( Видать не судьба мне ХД смотреть на тоше!

+1

6

Странно. У меня даже с программным декодером в Витал плеере всё просто летает!
Попробуйте скачать Antutu Benchmark и протестируйте им вашу систему. Результаты выложите здесь, может у вас проблемы с железом?

0

7

Dima1402
Дело не в расширение файла,а в кодэки в котором видео файл пережат.
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 1574 Kbps, 25.000 fps, 0.21 bit/pixel
Аудио: 448 Kbps, 6 ch, 48 KHz
Размер:1.36 Gb

У меня без тормозов. Рок плеер в аппаратном или программном режиме запускали?

+1

8

ац3 тушка не поддерживает...
мх видео плеер у меня нормально все крутит...до 700 метров с аппаратным ускорением, а выше 700 включаю уже софтовый...
ну и + для мкв тоже софтовый выставил, иначе картинка от звука отстает...

+1

9

DeepDusky
это параметры файла который я просматривал рок плеером без отставания звука и тормозов в аппаратном режиме
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 1574 Kbps, 25.000 fps, 0.21 bit/pixel
Аудио: 448 Kbps, 6 ch, 48 KHz
Размер:1.36 Gb
скачивал с этой раздачи

0


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Руссифицированный RockPlayer 1.7.4