Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Как удалять приложения?


Как удалять приложения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Dima1402 написал(а):

как удалять программы т.е. делать uninstal?

...
При нажатии клавиши "настройка" (крайняя правая в верхнем ряду) появляется меню, один из пунктов которого "Управление приложениями" выбрав его оказываетесь в меню приложений, там можно удалять приложения или очистить данные. Пользуйтесь удалением с осторожностью, иначе придётся восстанавливать прошивку при удалении чего-то важного.
Я порекомендовал бы сначала скачать приложение Titanium Backup, чтобы предварительно заархивировать все приложения, а только потом удалять "ненужное". Titanium Backup поможет вам в последствии восстановить удалённое приложение.

Для скачивания приложений я рекомендую Blackmart Alpha - перейдя по ссылке увидите инструкцию по его установке.

+1

2

Юрий написал(а):

1. Модель скорее всего 117? Версия андроида скорее всего родная?
2. Каким браузером пользуетесь? (Стандартным, Опера, Дольфин или ...)
3. Эта буква М вам мешает? (посмотрите в настройках браузера, может её можно убрать)

Модель 111 привезенная из америки, версия андроида родная 2.2, 32ГБ, 3Г.
Браузерами пробовал всеми из перечисленных, мне кажется , что эта буква мешает тоше загружать некоторые сайты в обычном формате, а не мобильном!
а удалить я хочу Дельфин браузер, чтоб поставить Дельфин HD!

Отредактировано Dima1402 (2012-02-03 17:17:09)

+1

3

Есть несколько способов удаления установленных вами приложений.
1. Стандартный, описанный выше.
2. Titanium Backup (особенно с правами рута) позволяет не только архивировать, но и удалять приложения.
3. Существуют специальные приложения, например Droid System, которые среди прочего умеют удалять приложения, а также чистить оперативную память, следить за запущенными процессами и многое другое.

0

4

root uninstaller - отломаная версия с 4пда позволяет удалять и системные приложения...

+1

5

DeepDusky написал(а):

root uninstaller - отломаная версия с 4пда позволяет удалять и системные приложения...

Кому прикажете жаловаться неопытному пользователю, воспользовавшемуся вашим советом и удалившему что-то важное, после чего Тоша станет "кирпичом"?

0

6

Юрий написал(а):

Кому прикажете жаловаться неопытному пользователю, воспользовавшемуся вашим советом и удалившему что-то важное, после чего Тоша станет "кирпичом"?

тошу сделать кирпичом очень проблематично...большинство устройств на ведре всегда можно поднять из окирпиченного состояния...
кроме того, набор для восстановления с рутрекера - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3445760
пока никто не отменял...
и третье, никто не заставляет удалять прилаги через root uninstaller или system app remover, т.к. там кроме удаления есть заморозка (фриз) прилаги...

+1

7

"папа, ты с кем сейчас разговаривал?"
Не забывайте, что вопрос задал человек, на нашем с вами языке не разговаривающий...
Зачем давить своей "крутостью" и набором жаргонизмов? И зачем советовать мало сведующему человеку пользоваться инструментами, ему  незнакомыми и с непредсказуемыми для него последствиями?

0


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Как удалять приложения?