Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » НЕ могу подключить тошу к интернету через ноутбук (wi fi). ·


НЕ могу подключить тошу к интернету через ноутбук (wi fi). ·

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все что знал перепробовал, не получается.=( Есть варианты? Буду очень благодарен!

+1

2

Очень мало информации. Расскажите подробнее, как получаете интернет, как пытаетесь раздать? Какая у вас комплектация Тошибы и какая прошивка?

0

3

Спс что откликнулись, интернет обычный через модем adsl подключен к  ноутбуку  fujitsu siemens amilo pro, wifi встроен . Смартбук Toshiba ac 100-118 прошивка от silver alx v4b, пытался подключать методами предложенными в сети для смартфонов android и nokia, непосредственно к тоше не нашел. Помогите буду благодарен.
мда... лес рук.       этот вопрос наверное надолго останется нераскрытым

Отредактировано DaNick_J (2012-08-31 22:17:02)

+1

4

То есть adsl модем по витой паре подключён к ноуту, а он уже должен раздавать инет по wifi? Я правильно вас понял? Можете описать способ раздачи?
Вы пробовали проверить соединение с инетом по wifi с другим ноутом? Вы уверены, что всё настроили правильно?
К сожалению, я не специалист по silver alx v4b, всегда пользовался родной прошивкой 2.2. Попробуйте прочитать ветку про проблемы с wifi на сильвере (WiFi - проблемы и решения).

0

5

Использую для этих целей программу Connectify-me. Там все проще простого, только если у вас на ноуте система Windows7. Устанавливаете, задаете имя соединения, пароль, какое интернет-соединение раздавать, а Security Mode устанавливаешь режим Access Point, WPA2-PSK.

+1

6

у меня стоит ХР для него что нить есть?

0

7

DaNick_J написал(а):

у меня стоит ХР для него что нить есть?

А ответить на вопросы так тяжело?
Я более чем уверен, что когда вы решите свою проблему, то сюда даже не заглянете, не то, чтобы описать решение ВАШЕЙ проблемы.

+1

8

Юрий, мне тяжело) Поэтому задам вопрос. Можно использовать тошибу как точку доступа wi-fi?

Отредактировано Romzes (2012-10-21 17:55:59)

0

9

Раздавать интернет? Если только убунту поставите и сможете настроить маршрутизацию. Тут я вам не помощник.

+1


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » НЕ могу подключить тошу к интернету через ноутбук (wi fi). ·