Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Проблемы с видео


Проблемы с видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, господа!
Заранее прошу простить, если тема не в том разделе, либо поднималась и заюзана до предела - честно искала ответа и не нашла.
Столкнулась с такой проблемой: любое видео в любом браузере подкачивается до 2-3 минут, потом - подкачка тормозит и не возобновляется. Та же проблема в приложении ivi и в каких-либо других приложениях, подкачивающих видео непосредственно из интернета. Видео с флэхи воспроизводится на ура в любом плеере - то есть суть проблемы именно в подкачке. Друг говорил, что проблема вероятнее всего в буфере обмена браузера - потыкалась в настройки оных и вытыкнулась ни с чем, естественно.) Буду искренне благодарна любому совету, как побороть эту адскую машину - куплена детенышу для просмотра мультов, детёныш жутко расстроен.
зы. Если поможет: используем браузеры Skyfire и Opera, из приложений - ivi, вконтактовое приложение и что-то типа "стопицот фильмов за стопицот денег" - будет нужно, уточню название. В интернет выходим через wi-fi. Сигнал - отличный, хотспот в непосредственной близости. При попытке подкачать видео с Тоши на базовом компе не запущено торрентов и прочих "тормозящих" штук.

+1

2

Все рекомендации исключительно для Toshiba AC100

1. Скачайте последнюю версию Dolphin Browser HD с приложением Dolphin Video и смотрите видео с него.
2. Проверьте, чтобы у вас стояла работоспособная версия Flash player.
3. Ещё рекомендую для просмотра видео с YouTube одноимённое приложение, только не берите с маркетов, там свежие версии, на Тоше не идущие. Ищите в Инете версию начинающуюся с 2 (напр. 2.1.6), они гарантированно работают на нашем аппарате. То же самое относится и к Flash player, его версия 10.

Сам часто смотрю видео с Ютуба или сайтов на Тоше (v 2.2), всё идёт гладко, без нареканий, никаких "подкачек".

0

3

Юрий, спасибо огромное, Вы настоящий друг, а не поросячий хвостик!)))
Вечерком попробую, надеюсь - мозгов хватит)))

+1

4

Юрий, еще раз спасибо Вам за доступный для борщеведов ответ, рапортую: установили дельфина, ЗАРАБОТАЛО!))) Причем заработало не только видео, но и флэш-азбука, на которую уже махнули рукой.)))

+1


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Проблемы с видео