Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Пишет ошибку на play.google.com


Пишет ошибку на play.google.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ну вот не как не могу скачать что нить play.google.com пишет паразит - "Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт"  как если у меня подобия примеума ака!!! с айфона качаю всё чики пики а вот гад с АС100 не в какую( плиз разьясните мне по русски а то, то что они пишут мне не понять)

Отредактировано Мирок (2012-11-26 12:45:29)

+1

2

Айфоновские программы на плэймаркете? Это круто! Вы не ошиблись случаем? Айфон не на андроиде работает, там другая операционка (IOS).

Теперь по сути вопроса: Тошиба намеренно отказалась в регистрации АС100 в гугловском маркете. Нет там такого устройства, как Toshiba AC100, а это значит, что возможности воспользоваться гугловским маркетом у владельцев данного аппарата нет. Точнее, нет официальной возможности. Если перепрошить Toshiba AC100 на сильвера (смотри здесь), то возможность будет, хотя и слегка кривоватая. А если не прошивать, пользуйтесь Blackmart Alpha, 4PDA или другими маркетами, они описаны здесь.

P.S. О невозможности скачивать приложения с play.google.com на этом форуме уже много написано (правда тогда он назывался Андроид маркет), читайте внимательнее.

0

3

Спасибо Юрий ты мой спаситель...

+1


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » Пишет ошибку на play.google.com