Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » AudioManager Pro


AudioManager Pro

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Программа нашего соотечественника, позволяющая настроить некоторые параметры звука Тошибы. Версия 2.4.3, язык - русский.
После установки в закладке Приложения появляется значок AudioManager, а на экране - значок Аудиопрофили. (Скрин 1)
Клик на значок AudioManager вызывает экран настроек громкости, который сразу выдаёт телефонные корни программы. Обратите внимание на такие регуляторы как Громкость сообщения и Громкость звонка с галочками Вибрация  (Скрин 2).
На вкладке Виджеты появятся новые значки AudioManager маленький и AudioManager большой (Скрин 3 внизу), клик на один из которых вызывает экран настройки виджета (Скрин 4). Если кликнуть на этом экране кнопку Добавить виджет, то на экране появится маленький или большой виджеты регуляторов звука (Скрин 3 вверху).
Клик на любой из виджетов (Скрин 3 вверху) вызывает появление окна настроек громкости (Скрин 2). Также на панели уведомления появляется миниатюрный значок, похожий на эквалайзер. Лично меня это обилие значков и виджетов слегка раздражает.
Если воспользоваться кнопками тошибы для управления звуком, то на виджете будет видно, что кнопками регулируются всего 2 параметра: Громкость Сообщения и Громкость Мультимедиа. На остальные регулировки кнопки не действуют.

Отредактировано Юрий (2011-08-23 14:35:58)

+3

2

ссылки где?

+2

3

Я просто описываю игры. Кто захочет, тот найдёт, например воспользовавшись поиском. А вообще есть задумка выкладывать проверенные приложения здесь, если будет возможность сделать депозиторий.

0

4

Я как раз таки ранее проверенные сейчас выкладываю,вчера немного лажанул,извиняюсь

+1

5

Я  не хотел делать ссылки на сторонние хранилища, а разместить FTP на этом сайте, если это возможно и админ позволит.
Сделаешь ссылку, а завтра её прикроют... неаккуратненько.

+1

6

Юрий написал(а):

Я  не хотел делать ссылки на сторонние хранилища, а разместить FTP на этом сайте, если это возможно и админ позволит.
Сделаешь ссылку, а завтра её прикроют... неаккуратненько.

Выкладывайте на сторонние хранилища не прикрою.

+1

7

ac100 написал(а):

Выкладывайте на сторонние хранилища не прикрою.

Вы то не прикроете, а сторонние хранилища - могут прикрыть... Потому и не знаю, где выкладывать, да и надо ли, если их и так куча, не считая маркетов.

+1

8

Установил AudioManager Pro  из BlackMart Alfa, но громче не стало. Подскажите, как сделать громкость побольше, в самолёте и метро не слышно звука из наушников.

Отредактировано userAC100 (2011-09-29 15:15:19)

+1


Вы здесь » Active communication 100% » Софт » AudioManager Pro