Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Как восстановить Андроид?


Как восстановить Андроид?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
У меня Андроид на АС100 полетел во время обновления, решил по случаю поставить Ubuntu, но не получилось. После включения загорается черный экран и тишина. Возможно Usb не работает, он и раньше не всегда фурычил. приходилось шевелить.
Можно сейчас как-то восстановить Андроид? Причем без Usb. Или через провод или через SD карту.

+1

2

artemnsk написал(а):

Или через провод или через SD карту.

1. О каком проводе вы говорите?
2. Каким USB разъёмом вы пользовались, чтобы прошить Тошибу (там их два, один (мини USB) работает только на связь с компьютером, с которого происходит прошивка)?
3. Вы не пробовали сбросить Тошибу до заводского состояния? (об этом написано в инструкции по эксплуатации)
Что при этом происходит?

0

3

Юрий написал(а):

1. О каком проводе вы говорите?
2. Каким USB разъёмом вы пользовались, чтобы прошить Тошибу (там их два, один (мини USB) работает только на связь с компьютером, с которого происходит прошивка)?
3. Вы не пробовали сбросить Тошибу до заводского состояния? (об этом написано в инструкции по эксплуатации)
Что при этом происходит?

1. Провод USB-miniUSB
2. Прошивал через него же. А нестабильно работает разъем USB. В него я вставлял флешку с образом Ubuntu, оттуда должна была начаться установка убунты после включения девайса.
3. Не пробовал. Ну сейчас уже бесполезно. Я так понимаю внутренняя память отформатирована уже после попыток установки.

0


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Как восстановить Андроид?