Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Можно ли сделать из 117 модели 118?


Можно ли сделать из 117 модели 118?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Припаять то я в легкую,надо програмера найти который грамотно привяжет в андроид gps что бы был типа как родной,еще подумываю о тачскрине и акселерометре:)и место вроде позволяет:)есть програмер который возьмется?

+1

32

Zhuber4ik
о таче под ведро можете забыть...
1 человек ставил тач, но завел его только под линухом, т.к. были дрова...
на счет гпс и прогера, теоретически можете написать в теме на 4pda или в ирк-чат по ац100, но я не думаю, что кто-то станет заморачиваться с напиллингом...

+1

33

Ну ладно буду химичить:)

+1

34

Отпишитесь, как нахимичите. И даже если что-то не получится - тоже прошу отписаться, отрицательный опыт иногда полезнее!

0

35

Здравствуйте Юрий !!! Прошу совета! Как Вы считаете, возможно ли вживить в тело тоши модуль-приёмник GPS от телефона на андроид2.2 ? Прям навязчивая идея!) Вижу пользу для рыбалки, блудили недавно с картой полиграфической.))) еше видел гдето оем приемник от глобал-сат два милиметра толщиной! в описании было сказанно, что для ноутбуков!!! С нетерпением жду вашего авторитетного ответа.

+1

36

К сожалению, я вовсе не компетентен во вживлении инородных объектов в смартбуки.
Попробуйте задать этот вопрос на форуме 4PDA (4pda.ru)

Этот вопрос уже поднимается в теме: Можно ли сделать из 117 модели 118?, куда я перенёс и ваш вопрос, и свой ответ.

0

37

Спасибо за участие! да в теме "можно ли сделать из117-118?" речь идет о 3ж модеме, помоему тут все просто, даже гнезда заводские предусмотренны! тем паче у меня 116!!! я же говорю о джпс, неплохо добавить в функции тоши еще и навигатор!

+1

38

Внимательнее все сообщения темы прочитайте, найдёте такую фразу: "можно просто припаять слот под карту (мини PCI) и вставить Gps."

Но я вам не советчик, делайте всё на свой страх и риск. Toshiba почему-то не захотела встраивать в АС100 навигацию, наверно из-за повышенного расхода батареи.

0


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Можно ли сделать из 117 модели 118?