Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » WiFi - проблемы и решения


WiFi - проблемы и решения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Приобрел недавно 117. Взял за 2500р. Но вот незадача. Глючит Wi-Fi. При первом включении на android 2.1 словил точку только вплотную. Ну думаю точка такая. К другой подключился. Но не грузил интернет (ip по dhcp). Установил убунту. То же подключается, но скорость подключения 1Mb (((.
Если выключить в настройках то не включится назад пока не перезагрузишь. Поставил Android 2.2 работает первую минуту где то потом пропадает связь. В настройках где Wi-fi пишет "Ошибка". Такого сроду не видел. Решил разобрать, модуля под клавой не нашел, он оказался над экраном, рядом с камерой. При включении модуль Wi-Fi начал греться на столько что палец не возможно было держать на нем. Нагревается жутко где то за 2 минуты, и что заметил что пока не нагрелся, все работает. Что посоветуете ...
В лучшем сервисе нашего города помочь не смогли, или не захотели.
Кто может помочь или подсказать ... Должен ли греться модуль так сильно, может это нормально и где то на программном уровне проблема.
Думаю узнать маркировку wi-fi модуля и искать на просторах китайских интернет магазинов.

+1

32

Модуль так сильно, что не выдерживает палец, греться не должен. Именно перегрев не даёт нормально работать сети. Если есть возможность, попробуйте прикрепить к микросхеме какой-нибудь теплоотвод, вдруг это поможет?

0

33

Здрасте, господа! может кто сталкивался и поможет - полтора года спокойно работаю на ac100, андройд родной, не меняла ничего.
Вчера внезапно вылетел wifi и теперь при попытках подключиться ищет некоторое время, а потом пишет, что "не удалось выполнить поиск сети". К тому же исчез весь список ранее пользованных сетей.
Что это может быть? На вирусы почистила, перегружала всякими способами. Всё тоже самое - ни одной сети не видит.

+1

34

У меня тоже теряет сеть АС100-117, при подключении 15 сек и обрыв, без восстановления.
Даже находясь в панели настроек происходит обрыв связи, но все сети видны, модуль Wi-fi активен. Проверял в трех сетях, и что интересно,
народ жаловался что другие устройства тоже теряли связь когда я экспериментировал с тошей.
Появилась беда после автообновления до версии 2.2, Перепрошился Сильвером, не помогло, 3.0 и 4 beta, все без результата.
Виджет тоже показывает обрыв,   остается попробовать откатить до 2.1 так как без вафли это просто огромная флешка или плеер.

+1

35

Уважаемые обладатели тошки АС100! Когда у меня слетел WiFi, путем проб и ошибок я пришел к следующему решению: сделал "сброс до заводских установок" (Руководство пользователя, с.2-12.) - WiFi заработал. Причем "восстановление параметров и приложений" (ib, c.2-11) снова валило WiFi! Так что, в случае возникновения обсуждаемой проблемы, скопируйте все исходники и важную рабочую информацию и сбрасывайте систему до заводских установок, возвращайте исходники и все, что нужно, и восстанавливайте любимую программную среду вручную. Может помочь и более простой вариант - отсоединитесь от своего роутера и снова войдите через пароль в сеть.

+1

36

Здравствуйте всем.
Купила модель АС100-117, стоит android 2.2. Предысторию аппарата не знаю (что там с ним делали).
Меня его работа устраивает, но при включении wi-fi выбивает ошибку. Wi-fi не включается никак, начинает гореть лампочка желтая в индикаторе wi-fi, а потом гаснет и пишет ошибка.
Пробовала сбросить, через кнопку домик - ничего не помогает, ошибка и все тут. Еще пробовала вернуть к заводским настройкам - там также при изначальных настройках включить не получается - ошибку пишет.
Я не умею прошивать и перепрошивать и делать это честно говоря нет никакого желания. Нужен wi-fi, что делать? Заранее всем спасибо за советы.

Отредактировано Melnik-elen (2014-05-19 23:25:24)

0


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » WiFi - проблемы и решения