Google+

Active communication 100%

Объявление

Свернутый текст под спойлером доступен только зарегистрированным пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Помогите с тошкой (не работает звук) ((


Помогите с тошкой (не работает звук) ((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С недаавнего времени стал обладателем сего чуда, ас 100-117. Но через некоторое время решил послушать музыку,  подсоединил наушники от нокиа но играет только один наушник. колонки и другие уши не помогли. неужели один из звуковых каналов полетел? помогите, а то без музыки не могу ((

+1

2

Когда звук идёт через встроенные динамики Тошибы - оба работают? Попробуйте прислушаться. Если через один - надо сдавать в гарантийный ремонт.

+1

3

Да со встроенных все нормально работает. Делал откат системы, не помогло. Насчет гарантийного ремонта - я брал с рук в отличном состоянии за 4000. В упаковке не юзаным

+1

4

А это уже похоже на некачественный разъём. Он к тому же совмещённый - выход плюс микрофонный вход. Редкое сочетание.

0

5

что ж делать? в сервисный тащить? жалко ппц, че они там с ним сделают неизвестно

+1

6

Откуда такое недоверие к сервисным центрам? Там ведь квалифицированные кадры работают, а не васи пупкины с наколенным ремонтом...
При всём богатстве выбора...

+1

7

Аппарат уже давно не гарантийный. Есть смысл сдать в сервис, чтобы поменять разъём, если сами не можете его махнуть. Свой я приобретал тоже с рук, не работал один динамик. Подобрал динамики от полноценного ноута подходящие по высоте, расточил корпус, терерь всё отлично играет. Аппарат не слишком дорогой, чтобы не попробовать его поковырять.

+1


Вы здесь » Active communication 100% » FAQ » Помогите с тошкой (не работает звук) ((